Нож воздушный прямой L=1000 мм, щель 0,05 мм, G 1/4 резьба внутренняя, алюминий | MOS , VNP-AL-N-0500-1000
Артикул: VNP-AL-N-0500-1000
Категорія: Нож воздушный прямой серия VNP
| Материал | Алюминий |
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Длина | 1000 мм |
| Монтажная резьба | М6 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина щели | 0,05 мм |
52071.84 ₴(с НДС)
43393.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




