Opcja: 8 dodatkowych wejść czujników dla DS 500, Z500.5502
Артикул: Z500.5502
Категорія: Регистратор данных DS 500
| Вес | 7.3 кг |
| Версия для панельного монтажа | Вырезная панель 250 x 156 мм |
| Выходы | 4 реле (230 В переменного тока, переменный контакт 6 А), управление сигнализацией, программируемые реле, коллективная сигнализация. Аналоговый выход, импульсный для датчиков с собственным контуром выходного сигнала, например, серии VA/FA |
| Вход датчика | Свободное распределение 4/8/12 аналоговых и цифровых сенсорных входов. Ср. опции, Цифровые датчики точки росы и потребления CS с интерфейсом SDI серии FA/VA 400, Датчики других производителей RS 485/Modbus RTU, другие системы шин - по запросу, Аналоговые датчики давления, температурные датчики CS, предварительно сконфигурированные клеммные амперметры, Аналоговые датчики других производителей 0/4 ...20 мА, 0...1/10/30 В, импульсные, Pt 100/Pt 1000, KTY |
| Питание | 24 В пост. тока, макс. 130 мА на датчик, встроенный блок питания датчика макс. 24 В пост. тока, 25 Вт. Для версий с 8/12 выходами датчиков, 2 встроенных блока питания, каждый макс. 24 В постоянного тока, 25 Вт. |
| Интерфейсы | USB-накопитель, USB-кабель, Ethernet / RS485 Modbus RTU/TCP, SDI Другие системы шин по запросу, опциональный веб-сервер |
| Карта памяти | Стандартная карта памяти SD 2 Гб, дополнительная карта памяти до 4 Гб |
| Цветной экран | 7" TFT сенсорная панель с передачей данных, графики, кривые, статистика |
| Материал | Литой металл, передний экран из полиэстера |
| Опция | Сетевой сервер Быстрое измерение с частотой выборки 10 мс для аналоговых датчиков, индикация Max/Min в секунду Статистика "Отчет о потреблении", ежедневный/недельный/ежемесячный отчет |
| Подключение | 18 x PG 12 для датчиков и питания, сигнальных реле 1 x RJ 45 подключение к сети Ethernet |
| Рабочая температура | от 0°С до 50 °C |
| Размеры | 280 x 170 x 90 мм, IP 65 |
| Температура хранения | от -20°C до 70°C |
95409.78 ₴(с НДС)
79508.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

