Корпус термометра, латунь G1/2, L=45 мм | Riegler, SR 00
Артикул: SR 00
Категорія: Термометры биметаллические
| E | G1/2 |
| F | 10 мм |
| SW | 27 |
| U | 45 мм |
| Крышка датчика | Диаметр 8 мм |
| Материал | латунь |
1326.30 ₴(с НДС)
1105.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


