Корпус термометра, сталь G1/2, L=160 мм | Riegler, SR 08
Артикул: SR 08
Категорія: Термометры биметаллические
| E | G1/2 |
| F | 10 мм |
| SW | 27 |
| U | 160 мм |
| Крышка датчика | Диаметр 8 мм |
| Материал | Сталь |
2585.40 ₴(с НДС)
2154.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


