Захист спіральний HDPE DN34-42 чорний, OSSP-HDPE-34/42
Артикул: OSSP-HDPE-34/42
Категорія: Чехлы для трубок и шлангов
| Диапазон температур | -60°C +100 °C |
| Материал кожуха | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Основные особенности | Особо прочный чехол предназначен для защиты шлангов и кабелей от механических повреждений (ударов, истирания и т.д.), масла, кислот, растворителей. Может использоваться для защиты одиночных, двойных проводов или целых пучков. Устойчивость к: истиранию, растрескиванию, кислотам, маслам, растворителям, УФ-излучению, озону, низким и высоким температурам. |
| ВНИМАНИЕ | Цена за 1 погонный метр |
| Вес | 0,30 кг |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Внешний диаметр | 42 мм |
558.30 ₴(с НДС)
465.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

