Корпус для термометра под приварку L=43 мм | Riegler, SR 21
Артикул: SR 21
Категорія: Термометры биметаллические
| d | 24 мм |
| F | 10 |
| U | 43 мм |
| Заменитель | WIKA 3907546 |
| Крышка датчика | Диаметр 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4571 |
| Серия | SWT52S |
2874.66 ₴(с НДС)
2395.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 9 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
9шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


