Осушитель рефрижераторный, промышленный 235 м3/ч Omega Air, точка росы +5*C, RDL 235
Артикул: RDL 235
Категорія: Осушитель рефрежираторный Omega Air
| Питание | 230 V, 50/60 Hz |
| Рекомендуемая фильтрация перед осушителем | Prefilter 3um |
| Уровень безопасности | IP 65 |
| Температура среды | 1,5 °C do 45 °C dla ( temp. > 25 °C należy skorzystać z współczynników korekcyjnych) |
| Точка росы | + 5°C |
| Управление | Wbudowane styki ON/OFF |
| Вес | 49 kg |
| Высота | 763 mm |
| Расход энергии | 0,61 kW |
| Глубина | 573 mm |
| Коэффициент охлаждения | R 513a |
| Номинальный расход | 3,92 m³/min |
| Подключение | G 1 1/2 |
| Ширина | 236 mm |
93588.66 ₴(с НДС)
77990.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

