Осушитель рефрежираторного типа BEKO TECHNOLOGIES RA 370 NEW | BEKO, RA 370
Артикул: RA 370
Категорія: Осушители рефрижераторного типа DRYPOINT RA
| Питание | RA 20 – RA 960: 230 В, 50 Gц с контроллером DMC 18; RA 1080 – RA 8800: 400 В, 50 Gц с контроллером DMC 24 |
| Максимальное рабочее избыточное давление | RA 20 - Ra 960 от 4 до 16; RA 1080 - RA 8800 от 4 до 16 бар |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Температура материала | макс 70°С |
| Температура среды | от 2°С до 50°С |
| Точка росы | +3°C |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 885 мм |
| Расход энергии | 0,84 кВт |
| Глубина | 580 мм |
| Коэффициент охлаждения | R407C |
| Номинальный расход | 6,20 м³/мин |
| Падение давления Δp | 0,18 бар |
| Подключение | 1 1/2" |
| Ширина | 555 мм |
219105.78 ₴(с НДС)
182588.15 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


