Осушитель рефрежираторного типа BEKO TECHNOLOGIES RA 630 NEW | BEKO, RA 630
Артикул: RA 630
Категорія: Осушители рефрижераторного типа DRYPOINT RA
| Питание | RA 20 – RA 960: 230 В, 50 Gц с контроллером DMC 18; RA 1080 – RA 8800: 400 В, 50 Gц с контроллером DMC 24 |
| Максимальное рабочее избыточное давление | RA 20 - Ra 960 от 4 до 16; RA 1080 - RA 8800 от 4 до 16 бар |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Температура материала | макс 70°С |
| Температура среды | от 2°С до 50°С |
| Точка росы | +3°C |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 975 мм |
| Расход энергии | 1,10 кВт |
| Глубина | 625 мм |
| Коэффициент охлаждения | R407C |
| Номинальный расход | 10.50 м³/мин |
| Падение давления Δp | 0,13 бар |
| Подключение | 2" |
| Ширина | 555 мм |
371885.58 ₴(с НДС)
309904.65 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


