Осушитель рефрежираторного типа Buran CQ 0150 AB, 150 м3/год, точка росы +3 град.C, G 1, CQ 0150 AB
Артикул: CQ 0150 AB
Категорія: Осушители рефрижераторного типа BURAN OE
| Декларация в соответствии | в соответствии с 2006/42/EC Приложение II A |
| Класс безопасности | IP 20 |
| Уровень шума | < 70 дБ (A) |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Среда | стиснуте повітря |
| Температура материала | макс. +55°C |
| Температура воздуха на входе | 35 °C |
| Температура среды | мин. +2°C макс. +45°C |
| Точка росы | +3°C |
| Управление | Электромагнитный клапан с регулировкой времени |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 645 мм |
| Расход энергии | 0,40 кВт |
| Глубина | 410 мм |
| Коэффициент охлаждения | R134a |
| Номинальный расход | 2.25 м³/мин |
| Охлаждающий воздух | 300 м³/ч |
| Падение давления Δp | 0,28 бар |
| Подключение | 1" |
| Ширина | 360 мм |
156178.56 ₴(с НДС)
130148.80 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


