PAN-V0-6X1-RT Пластиковый провод, FESTO-525474
Артикул: FESTO-525474
Категорія: Трубки с калиброванным наружным диаметром
| Испытание материала на горение | UL94 V-0 (osłona) |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Свойства трубки | Możliwość stosowania w prowadnicach kabli |
| Внутренний диаметр-Ø | od 4 MM |
| Наружный диаметр | od 8 MM |
| Цвет | czerwony |
| Масса изделия на единицу длины | 0.049 K/M |
| Материал трубки | PA12-P |
| Мин. радиус изгиба | 13 MM |
| Оптимальный радиус изгиба для оптимизации потока | 30 MM |
| Пневматическое подключение | Do złącza wtykowego-średnica zewn. 6 mm |
| Примечание о рабочем давлении | Olej mineralny: maks. 0,3 MPa przy temp. maks. 90°C |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/BAR | od -0.95 do 12 BAR |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/MPA | od -0.095 do 1.2 MPA |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/PSI | od -13.775 do 174 PSI |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/BAR | od -0.95 do 3 BAR |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/MPA | od -0.095 do 0.3 MPA |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/PSI | od -13.775 do 43.5 PSI |
| Твёрдость по Шору | A 72 +/-4 |
| Температура окружающей среды | od -30 do 90 GC |
599.04 ₴(с НДС)
499.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

