Насадка плоская ударная G 1/8, 80 мм, 210 л/мин, 2-4 бар, POM, PRT-80-18
Артикул: PRT-80-18
Категорія: Вращающиеся сопла
| Материал | ПОМ |
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Среда | Фильтрованный сжатый воздух 25 мкм |
| Вес | 72 g |
| Длина | 80 мм |
| Подключение | G 1/8" |
| Рабочая температура | 10 - 40 °C |
| Потребление воздуха | 210 л/мин |
25433.76 ₴(с НДС)
21194.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


