Сопло Вентури плоское, многоканальное сопло R 1/4, 42 мм, нержавеющая сталь., PVT-14-SS
Артикул: PVT-14-SS
Категорія: Многоканальные сопла
| Подключение | R 1/4" |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | макс, 500 °C |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Потребление воздуха | 410 л/мин |
| Толщина щели | 1 мм |
5764.80 ₴(с НДС)
4804.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 43 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
43шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



