PFAN-12X1,75-NT Пластиковый провод, FESTO-197065
Артикул: FESTO-197065
Категорія: Трубки с калиброванным наружным диаметром
| Испытание материала на горение | UL94 V-0 |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Внутренний диаметр-Ø | od 8.4 MM |
| Допуск для пищевой промышленности | patrz rozszerzone informacje o materiale |
| Наружный диаметр | od 12 MM |
| Класс чистых помещений | Element zamontowany statycznie, brak możliwości oceny zgodnie z normą ISO 14644-1 |
| Цвет | naturalny |
| Масса изделия на единицу длины | 0.125 K/M |
| Материал трубки | PFA |
| Мин. радиус изгиба | 29 MM |
| Оптимальный радиус изгиба для оптимизации потока | 165 MM |
| Пневматическое подключение | Do złącza wtykowego-śred. zew. 12 mm |
| Примечание о рабочем давлении | Woda: maks. 0,6 MPa przy temp. 0 - 85°C |
| Примечание о применении | Wąż bez nadruku |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/BAR | od -0.95 do 16 BAR |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/MPA | od -0.095 do 1.6 MPA |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/PSI | od -13.775 do 232 PSI |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/BAR | od -0.95 do 7 BAR |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/MPA | od -0.095 do 0.7 MPA |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/PSI | od -13.775 do 101.5 PSI |
| Символ | 00997424 |
| Твёрдость по Шору | D 60 +5 |
| Температура окружающей среды | od -20 do 150 GC |
4550.28 ₴(с НДС)
3791.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


