Пистолет CEJN серии 208 DETECT, R 1/4 GW, FDA/EC 1935/2004, латунная трубка STAR-TIP 90 мм | CEJN, 11 208 7103
Артикул: 11 208 7103
Категорія: Пистолеты воздушные
| Материал пистолета | Пищевой пластик |
| Минимальное давление разрыва | 64 bar |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Характеристика | Обнаруживается металлическими и рентгеновскими детекторами, высокая химическая стойкость, сертификат FDA/EC 1935/2004 |
| Расход воздуха | 190 l/min |
| Подключение | R 1/4 GW |
| Уровень шума | 79 dB(A) |
| трубка | Mosiądz 90 mm |
| ВНИМАНИЕ | Na zapytanie dostępne wersje z gwintami przyłączeniowymi NPT GW 1/4 |
3272.04 ₴(с НДС)
2726.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







