Пистолет CEJN серии 209, R 1/4 GW, с сменным соплом 90мм, расход 528л/мин. | CEJN, 11 209 0200
Артикул: 11 209 0200
Категорія: Пистолеты воздушные
| Диапазон температур | от -20 до +60 °C |
| Применение | Воздух и невзрывоопасные жидкости на водной основе. Высокая скорость потока, съемные насадки, эргономичная мягкая рукоятка. |
| Максимальное давление разрыва | 64 бар |
| Материал пистолета | POM (корпус), TPE (мягкая рукоятка), латунь (трубка) |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Вес | 126 г |
| Расход | 528 l/min |
| Описание | Со сменной трубкой 90 мм |
| Подключение | R 1/4" |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
1709.28 ₴(с НДС)
1424.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 34 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
34шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

