Пистолет воздушный, насадка 152 мм, макс. 6 бар с редуктором 3,5 бар, 170 л/м, G 1/4 GW, AIRG 152MM 3,5
Артикул: AIRG 152MM 3,5
Категорія: Пистолеты воздушные
| Подключение | 1/4" BSP |
| Подсоединение форсунки | Латунь |
| Рабочая температура | от -10 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 6 бар |
| Вес | 121 г |
| Материал | Ацеталь |
| Насадка | 152 мм |
| Воздушный поток | 110 л/мин (регулятор 3,5 бар); 60 л/мин (регулятор 2 бар) при давлении на входе 6 бар |
| Уровень шума | в зависимости от используемого редуктора 65-80 dB(A) |
1849.32 ₴(с НДС)
1541.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




