Pistolet jonizacyjny antystatyczny 8 mm, 0-1200 mm, standard, z kablem 3m, AG-08
Артикул: AG-08
Категорія: Ионизирующие рейки
| Питание | AF2WR / PS1WR; AF2; (AG-08 - SE-PAC-55-2-c, SE-PAC-55-4-C) |
| ВНИМАНИЕ | Для правильной работы требуется адаптер питания (не входит в комплект) - ссылка в разделе "Аксессуары" |
| Расстояние от рабочей накладной | 0-1200 мм |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Подключение | 8 мм |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 7 бар |
65000.28 ₴(с НДС)
54166.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


