Pistolet jonizacyjny antystatyczny DN7,2, 50-800 mm, dla dużych powierzchni, kabel 3m, AG-02-VOSP
Артикул: AG-02-VOSP
Категорія: Ионизирующие рейки
| Питание | AF2WR / PS1WR; AF2; (AG-08 - SE-PAC-55-2-c, SE-PAC-55-4-C) |
| ВНИМАНИЕ | Для правильной работы требуется адаптер питания (не входит в комплект) - ссылка в разделе "Аксессуары" |
| Расстояние от рабочей накладной | 50-800 мм |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Напряжение | 7000 V |
| Подключение | Ду 7,2 |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Потребление воздуха | 500 л/мин |
53979.96 ₴(с НДС)
44983.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


