Краскопульт Walther Pilot Mini форсунка 1,8mm, подключение 1/4" | Walther Pilot, V1015202183
Артикул: V1015202183
Категорія: Краскопульт Pilot Mini
| Вес | 295 г |
| Версия | с соединением для материала 1/4" |
| Применение | - декоративные работы, - роспись по шаблону, - производство игрушек, - точная окраска поверхностей, - керамическое покрытие, - окраска автомобилей, - деревообработка, - покрытие |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Температура материала | макс. 43 °C |
| Характеристика | Легкий и простой в использовании пистолет из высококачественного пластика для окрашивания мелких деталей и небольших предметов, а также для нанесения штрихов и декоративной окраски. Металлические детали изготовлены из нержавеющей стали. Краски на водной основе с растворителями и агрессивные среды распыляются без проблем. Большой выбор размеров сопел в зависимости от области применения. Благодаря эргономичной рукоятке пистолет удобно лежит в руке. Модель Mini MD гарантирует особенно высокую эффективность покраски. |
| Подключение | 1/4" |
| Размер дюзы | 1,8 мм |
| Давление распыления | 8 бар |
28424.16 ₴(с НДС)
23686.80 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

