Краскопульт Walther Pilot TREND форсунка 2,0 mm, подключение 1/4" | Walther Pilot, V1060203203
Артикул: V1060203203
Категорія: Краскопульт Pilot Trend
| Вес | 542 г |
| Версия | Подключение материала 1/4" |
| Применение | Краски, лаки, масла, антикоррозийные средства, керамическая глазурь, красители и т.д. |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Температура материала | макс. 43 °C |
| Характеристика | Высокоточная технология воздушной головки WALTHER PILOT гарантирует превосходный результат распыления. Также предлагается в версии со средним давлением для повышения экономии материала. Насадка и игла: нержавеющая сталь. Эргономичный корпус из высокопрочного никелированного алюминия. - Пластиковый гравитационный стакан объемом 600 см3 - бесступенчатая регулировка распыления: широкое/круглое, контроль количества материала, контроль количества воздуха. |
| Размер дюзы | 2.0 мм |
20711.94 ₴(с НДС)
17259.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

