Пластичний шланг з можливістю фіксації положення G 1/4, 100 мм, зовнішня/зовнішня, з плетінням, FH-H-14-AA-100
Артикул: FH-H-14-AA-100
Категорія: Аксессуары для обдува
| Материал | ПВХ/ПЭС |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Среда | Сжатый воздух, вода |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Длина | 100 мм |
| Подключение | G 1/4" |
| Резьба | внешний/внешний |
3780.00 ₴(с НДС)
3150.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


