PLN-4X0,75-NT Пластиковый провод, FESTO-193403
Артикул: FESTO-193403
Категорія: Трубки с калиброванным наружным диаметром
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Внутренний диаметр-Ø | od 2.9 MM |
| Допуск для пищевой промышленности | patrz rozszerzone informacje o materiale |
| Наружный диаметр | od 4 MM |
| Класс чистых помещений | Element zamontowany statycznie, brak możliwości oceny zgodnie z normą ISO 14644-1 |
| Цвет | naturalny |
| Масса изделия на единицу длины | 0.0056 K/M |
| Материал трубки | PE |
| Мин. радиус изгиба | 12 MM |
| Оптимальный радиус изгиба для оптимизации потока | 25 MM |
| Пневматическое подключение | Do złącza wtykowego-śred. zew. 4 mm |
| Примечание о рабочем давлении | Woda: maks. 0,6 MPa przy temp. 0 - 50°C |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/BAR | od -0.95 do 14 BAR |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/MPA | od -0.095 do 1.4 MPA |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/PSI | od -13.775 do 203 PSI |
| Температура окружающей среды | od -30 do 80 GC |
130.98 ₴(с НДС)
109.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

