Пневматичний пістолет великої потужності G 3/8, G 1/4, 250 mm, VOP-K-V-PTR-250
Артикул: VOP-K-V-PTR-250
Категорія: Пневматические обдувочные пистолеты без соединений
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | 0-10 бар |
| Среда | Сжатый воздух |
| Версия | Прямая насадка, 250 мм |
| Подключение | G 3/8" |
| Ключевые розетки | G 1/4" |
2984.88 ₴(с НДС)
2487.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

