Пневматичний пістолет великої потужності G 3/8, G 1/4, висока продуктивність, сплав алюмінію, VOP-K-V-14-1
Артикул: VOP-K-V-14-1
Категорія: Пневматические обдувочные пистолеты без соединений
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | 0-10 бар |
| Среда | Сжатый воздух |
| Вес | 220 g |
| Расход | 800 л/мин |
| Подключение | G 3/8" |
| Ключевые розетки | G 1/4" |
2981.46 ₴(с НДС)
2484.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 12 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
12шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 42 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
42шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

