Пневматичний пістолет великої потужності G 3/8, G 1/4, загнутий, 900 mm, сплав алюмінію, VOP-K-V-PTZ-900
Артикул: VOP-K-V-PTZ-900
Категорія: Пневматические обдувочные пистолеты без соединений
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочее давление | 0-10 бар |
| Среда | Сжатый воздух |
| Версия | Изогнутая насадка, 900 мм |
| Подключение | G 3/8" |
| Ключевые розетки | G 1/4" |
5363.46 ₴(с НДС)
4469.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

