Насос мембранний SAMOA DF100 1" SS/PTFE+PTFE | SAMOA, DF100ASSTSTTBAS
Артикул: DF100ASSTSTTBAS
Категорія: Насос мембранный Samoa Directflo® с низкой пульсацией
| Вес | 6,5 кг (пластиковые насосы), 7,2 кг (металлические насосы) |
| Вход воздуха | 3/8" NPSM (F) |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 4 мм (3/16") |
| Подключение материала | 1" BSP/NPT (F) |
| Производительность максимальная | 100 л/мин |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | DF100 |
| A | 216 мм |
| ATEX | Да |
| B | 189 мм |
| C | 227 мм |
| D | 175 мм |
| E | 154 мм |
| F | 9 мм |
| G | 184 мм |
| I | 94,5 мм |
| J | 1" (F) мм |
| K | 210 мм |
| L | 3/8 дюйма (внутр.) мм |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Мембрана | ПТФЭ |
| Уплотнение | PTFE |
171835.50 ₴(с НДС)
143196.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



