Насос мембранний SAMOA DF30 1/2" PP/EPDM+Santoprene | SAMOA, DF30PPSESTMBAS
Артикул: DF30PPSESTMBAS
Категорія: Насос мембранный Samoa Directflo® с низкой пульсацией
| Вес | 2.2 кг |
| Вход воздуха | 3/8" NPSM (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 4 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 3 мм (1/8") |
| Подключение материала | 1/2" BSP/NPT (F) |
| Производительность максимальная | 38 л/мин |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | DF30 |
| A | 130 мм |
| ATEX | Нет |
| B | 160 мм |
| C | 162 мм |
| D | 105 мм |
| E | 122 мм |
| F | 8 мм |
| G | 140 мм |
| I | 70 мм |
| J | 1/2 дюйма (внутр.) мм |
| K | 145 мм |
| L | 3/8 дюйма (внутр.) мм |
| Корпус насоса | Полипропилен |
| Мембрана | Santoprene |
| Уплотнение | ЭПДМ |
27915.78 ₴(с НДС)
23263.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






