Насос мембранний SAMOA DP200 1" AL/EPDM+Santoprene | SAMOA, DP200AASEMTMBAS
Артикул: DP200AASEMTMBAS
Категорія: Насос мембранный Samoa Directflo® с низкой пульсацией
| Вход воздуха | 3/8" NPSM (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 6 мм |
| Подключение материала | 1" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 200 л/мин |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | DP200 |
| ATEX | Да |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Мембрана | Santoprene |
| Уплотнение | ЭПДМ |
78032.16 ₴(с НДС)
65026.80 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






