Пневматический насос, мембранный SAMOA UP 15 1 1/2" Al/Santoprene, UP15A-BAC-MMA
Артикул: UP15A-BAC-MMA
Категорія: Универсальные мембранные насосы SAMOA UP
| Вес | 22 kg |
| Вход воздуха | 1" BSPP (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 9 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5,9 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 2,5 mm |
| Подключение материала | 1 1/2" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 470 l/min |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | UP15 |
| ATEX | TAK |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Мембрана | Santoprene |
| Уплотнение | Santoprene |
116515.62 ₴(с НДС)
97096.35 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


