Насос мембранний SAMOA UP 20 2" AL/PTFE + PTFE мембрана стандарт | SAMOA, UP20A-BAC-ATZ
Артикул: UP20A-BAC-ATZ
Категорія: Универсальные мембранные насосы SAMOA UP
| Вес | 46 кг |
| Вход/выход материала | 2" BSPP (F) |
| Вход воздуха | 3/4" NPT (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 6.4 мм |
| Подключение материала | 2" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 650 л/мин |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | UP20 |
| ATEX | Да |
| Заменитель | PD20A-BAP-FTT-B, DFC911, XPS820/AAAA/TWS/TF/ATF, E2AA5T559C-ATEX, TX420 ATT/T420 ATT, VA50 A A AL TF TB 00, S20B1A2TABS600, NDP-50BAT |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Мембрана | ПТФЭ |
| Уплотнение | PTFE |
226512.84 ₴(с НДС)
188760.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



