Насос мембранний SAMOA UP 20 2" PP/SANTOPRENE+SANTOPRENE мембрана стандарт | SAMOA, UP20B-FPS-PMA
Артикул: UP20B-FPS-PMA
Категорія: Универсальные мембранные насосы SAMOA UP
| Вес | 46 кг |
| Вход/выход материала | 2" BSPP (F) |
| Вход воздуха | 3/4" NPT (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 6.4 мм |
| Подключение материала | 2" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 650 л/мин |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | UP20 |
| ATEX | Да |
| Заменитель | PD20P-FPS-PAA, 653507, PS800/PKPPP/ZWS/WF/PWF, E2PA6D669C, VA50 P PP SP FE 00, S20B3P1PPUS100, NDP-50BPS-PP |
| Корпус насоса | Полипропилен |
| Мембрана | Santoprene |
| Уплотнение | Santoprene |
209715.90 ₴(с НДС)
174763.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



