Насос мембранний SAMOA UP 30 3" AL/HYTREL + HYTREL | SAMOA, UP30A-BAC-HHC
Артикул: UP30A-BAC-HHC
Категорія: Универсальные мембранные насосы SAMOA UP
| Вес | 46 кг |
| Вход/выход материала | 3" BSPP (F) |
| Вход воздуха | 3/4" NPT (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 6 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 12.7 мм |
| Подключение материала | 3" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 1000 л/мин |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | UP30 |
| A | 575 мм |
| B | 905 мм |
| C | 573 мм |
| D | 184 мм |
| E | 353 мм |
| G | 290 мм |
| H | 120 мм |
| I | 105 мм |
| K | 530 мм |
| L | 307 мм |
| M | 257 мм |
| N | 15 мм |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь - Алюминий |
| Мембрана | HYTREL |
| Уплотнение | HYTREL |
193119.42 ₴(с НДС)
160932.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



