Пневматический насос, мембранный SAMOA UP05 1/2" PP/PTFE, UP05B-BPS-PTZ
Артикул: UP05B-BPS-PTZ
Категорія: Универсальные мембранные насосы SAMOA UP
| Вес | 2,7 kg |
| Вход воздуха | 1/4" BSPP (F) |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5 m |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 2,5 mm |
| Подключение материала | 1/2" BSPP (F) |
| Производительность максимальная | 51 l/min |
| Рабочее давление питания | от 1,5 до 8 бар |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Тип | UP05 |
| ATEX | Wybrane modele |
| Корпус насоса | Полипропилен |
| Мембрана | ПТФЭ |
| Уплотнение | PTFE |
63909.30 ₴(с НДС)
53257.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



