Насос мембранний SS35 FDA 35 л/хв SS EP/NBR+PTFE/SS | MECLUBE, 028-F035-AB1
Артикул: 028-F035-AB1
Категорія: Насос мембранный пищевой
| A | 182 мм |
| B | 104 мм |
| C | 190 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Вход/выход материала | Tri-Clamp 1" |
| Макс. высота подъема | 80 м |
| Максимальная высота всасывания "на мокро" | 9,8 m |
| Максимальная высота всасывания "на сухо" | 5,0 m |
| Максимальная вязкость жидкости | 15000 cps |
| Максимальная температура | 95°C |
| Максимальный диаметр сухих частиц | 3,5 мм |
| Максимальное давление воздуха | 8 бар |
| Макс. скорость потока | 35 л/мин |
| Перемещение за цикл | 50 см³ |
| Подключение воздуха | 6 мм |
| Уровень шума | 65 dB |
| Сертификат | FDA/Ex II 3/3 GD c IIB T 135°C, зона ATEX2 |
| Соотношение давлений | 1:1 |
| Применение | Для жидкостей и пищевых продуктов |
| Корпус насоса | Электрополированная нержавеющая сталь AISI 316 |
| Шарик | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Мембрана | NBR + PTFE |
| Уплотнение шара | PTFE |
131779.56 ₴(с НДС)
109816.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



