Насос вакуумний транспортний VTRF7-6, G 3/8 GW, штуцер 38 мм, max. 2087 л/хв, алюміній | VMECA, VTRF7-6N
Артикул: VTRF7-6N
Категорія: Насос вакуумный VTR для транспорта вакуумного (283-3396 л/хв)
| Расход воздуха | 170-1358 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 283-5660 нл/мин |
| Максимальный уровень разжижения | -27 кПа |
| Давление питания | 2,8-5,5 бар |
| D | 101,8 |
| E | 50,6 |
| F | 38 |
| G | G3/8" |
| L | 190,4 |
| ØA | 19 мм |
| ØB | 31,8 |
| ØC | 50 |
| Расход воздуха | 396-679 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 1698 л/мин |
| Максимальный уровень вакуума (-kPa) | 27 |
| Материал | Алюминий |
| Подключение сжатого воздуха | G1/4" |
14029.20 ₴(с НДС)
11691.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


