Насос вакуумний транспортний VTRF2-3, G 1/8 GW, штуцер 19 мм, max 221 л/хв, алюміній | VMECA, VTRF 2-3 AL
Артикул: VTRF 2-3 AL
Категорія: Насос вакуумный VTR для транспорта вакуумного (283-3396 л/хв)
| Расход воздуха | 170-1358 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 283-5660 нл/мин |
| Максимальный уровень разжижения | -33.8 кПа |
| Давление питания | 2,8-5,5 бар |
| D | 45 |
| E | 24,9 |
| F | 19 |
| G | 1/8" |
| L | 88,9 |
| ØA | 6,4 мм |
| ØB | 18,4 |
| ØC | 31,5 |
| Расход воздуха | 88-170 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 283 л/мин |
| Максимальный уровень вакуума (-kPa) | 27 |
| Материал | Алюминий |
| Подключение сжатого воздуха | G1/8" |
10915.80 ₴(с НДС)
9096.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


