Насос вакуумний транспортний VTRF15-6, G 3/8 GW, штуцер 50 мм, max. 6890 л/хв, алюміній | VMECA, VTRF15-6-AL
Артикул: VTRF15-6-AL
Категорія: Насос вакуумный VTR для транспорта вакуумного (283-3396 л/хв)
| Расход воздуха | 170-1358 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 283-5660 нл/мин |
| Максимальный уровень разжижения | -33.8 кПа |
| Давление питания | 2,8-5,5 бар |
| D | 101,4 |
| E | 50,8 |
| F | 38,2 |
| G | 3/8" |
| L | 190,4 |
| ØA | 38,2 мм |
| ØB | 49,6 |
| ØC | 69 |
| Расход воздуха | 792-1358 нл/мин |
| Максимальный расход вакуума | 5660 л/мин |
| Максимальный уровень вакуума (-kPa) | 33,8 |
| Материал | Алюминий |
| Подключение сжатого воздуха | G3/8" |
22726.44 ₴(с НДС)
18938.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 8 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
8шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


