Рейка ионизирующая, антистатическая 100 мм, стандарт, с кабелем 3м, ABSL-100
Артикул: ABSL-100
Категорія: Ионизирующие рейки
| Питание | AF2-4 / BEQ |
| Расстояние от рабочей накладной | 20-70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Напряжение | 6500 |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
27719.52 ₴(с НДС)
23099.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


