Рейка ионизирующая, антистатическая 600 мм, высокая производительность, с кабелем 3м, ABSL-RC-600
Артикул: ABSL-RC-600
Категорія: Ионизирующие рейки
| Питание | AF2-WR |
| Расстояние от рабочей накладной | 20-200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Напряжение | 7000 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
49469.82 ₴(с НДС)
41224.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


