Рейка ионизирующая с воздушным ножом MOS 2000 мм, высокая производительность, с кабелем 3м, ABSL-RC-VN-2000
Артикул: ABSL-RC-VN-2000
Категорія: Ионизирующие рейки
| Излучатели | Нержавеющая сталь |
| Питание | PS1WR / AF2-4WR |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Расстояние от рабочей накладной | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Кабель подключения | W zestawie kabel zasilający wysokonapięciowy oraz kabel uziemiający. Długość kabla 3 m - inne długości na zapytanie |
| Напряжение | 7 кВ переменного тока |
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
183924.30 ₴(с НДС)
153270.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


