Витратомір VA520 + MODBUS з вимірювальною секцією G1/4" | CS Instruments, 0695.0520
Артикул: 0695.0520
Категорія: Калориметрический расходомер термический VA520
| Измерительная секция | нержавеющая сталь 1.4301 (AISI 304) или 1.4404 (AISI 316L) |
| Выход аналоговый | 4-20 мА для м³/ч, или для л/мин |
| Выход импульсный | 1 импульс на м³ или на л, гальванически разделенные |
| Диапазон измерения | зависит от диаметра (см. таблицу) |
| Допустимые единицы | м³/ч, м³/мин, л/мин, л/с, фт/мин, ср/мин, м/с, кг/ч, кг/мин |
| Питание | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА, ±15%. |
| Интерфейс PC | RS485, Modbus RTU |
| Корпус | пластик |
| Метод измерения | калориметрический |
| Возможные газы | Воздух, азот, аргон, оксид азота, углекислый газ, кислород |
| Погрузка | <500Ω |
| Параметры | м³/ч, л/мин (1000 мбар, 20°C) для сжатого воздуха или Нм³/ч, Нл/мин (1013 мбар, 0°C) для других газов |
| Подключение | резьбовые: внешняя резьба R1/4, R1/2, R3/4, R1, R1 1/4, R1 1/2, R2 фланцевые: фланцы в соответствии с DIN EN 1092-1 |
| Рабочая температура | -30 ÷ +80 °C |
| Рабочее давление | 16 (опція 40) бар |
| Среда | воздух, газы |
| Точность | ±1,5% от измеренного значения, ±0,3% от диапазона |
| A | 15 мм |
| H | 174,7 |
| H1 | 165,7 |
| L | 194 мм |
| L1 | 137 |
| Выбор измерения | R 1/4" |
| Диаметр внутренний | 8,9 мм |
| Диапазон измерения | 0,8-90 л/мин |
| Внешний диаметр | 13,7 мм |
82711.98 ₴(с НДС)
68926.65 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


