Шланг пневматический PA полиамидный калиброванный, fi 6x4 мм, синий (бухта 25 м) | Pneumat, PA6X4-25 NIEB FL
Артикул: PA6X4-25 NIEB FL
Категорія: Трубки полиамидные серии Flowmatik
| Применение и среда | стиснене повітря, масла, жири, паливо, гідравлічне масло, сольові розчини |
| Материал | полиамид (ПА 6) |
| Рабочая температура | -10 °C до +80 °C |
| ВНИМАНИЕ | Товар продається в цілих упаковках |
| Характеристика | висока стійкість |
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Цвет | Синій |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 33 бар |
| ВНИМАНИЕ | 259.11SB-25 |
1338.36 ₴(с НДС)
1115.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 141 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
141шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



