Шланг пневматический PE полиэтиленовый калиброванный, fi 6x4 мм, синий (бухта 100 м) | Pneumat, PE6X4-100 NIEB FL
Артикул: PE6X4-100 NIEB FL
Категорія: Трубки калиброванные из полиэтилена серии Flowmatik
| Применение и среда | установки: сжатый воздух, различные применения |
| Материал | полиэтилен (ПЭ) |
| Рабочая температура | -10 °C до +60 °C |
| ВНИМАНИЕ | Товар продається в цілих упаковках |
| Характеристика | хорошая стойкость к различным типам жидких веществ и химикатов |
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Цвет | Синій |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 13 бар |
| ВНИМАНИЕ | 259.01SB-100 |
2282.22 ₴(с НДС)
1901.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 113 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
113шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




