Шланг пневматический PU полиуретановый калиброванный, fi 8x6 мм, синий (бухта 100 м) | Pneumat, PU8X6-100 NIEB FL
Артикул: PU8X6-100 NIEB FL
Категорія: Трубки калиброванные из полиуретана серии Flowmatik
| Применение и среда | більшість застосувань, стійкий до більшості масел, палива, хімікатів |
| Материал | полиуретан (ПУ) |
| Рабочая температура | -20 °C до +70 °C |
| ВНИМАНИЕ | Товар продається в цілих упаковках |
| Характеристика | дуже гнучкий (також при низьких температурах), без "ефекту пам'яті" навіть при довготривалому тиску, стійкий до стирання, точно відкалібрований |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Цвет | Синій |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 8 бар |
| ВНИМАНИЕ | 259.17SB-100 |
7074.84 ₴(с НДС)
5895.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 95 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
95шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



