Шланг лабораторный силиконовый PROSIL 60TPPT fi 9,5x15,9 мм, стенка 3,2 мм, TPPT60-95159
Артикул: TPPT60-95159
Категорія: Трубки силиконовые дюймовые
| Согласно нормам | BfR XV, FDA 177.2600, USP XXVI Класс 6, Ph.Eur. 3.1.9, Reach, RoHs |
| Густота | 1.19 г/см3 |
| Диапазон рабочей температуры | от - 60°C до 200°C (временно до 250°C) |
| Длина бухты | 25 м |
| Допуск согласно ISO 3302.1 | E2 |
| Применение | пищевая, фармацевтическая, медицинская |
| Материал | Силикон |
| Твердость Shore(A) | 60°+/-5° |
| ВНИМАНИЕ | Ціна за метр при купівлі рулону 25 м. При купівлі меншої кількості звертайтеся до відділу продажу |
| Характеристика | Прозрачный, высокий класс чистоты, гладкая стенка |
| Диаметр внутренний | 9,5 мм |
| Внешний диаметр | 15,9 мм |
| Толщина стенки | 3,2 мм |
1776.66 ₴(с НДС)
1480.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

