Трубка тефлоновая гладкая в стальном оплете fi 3/4 дюйма, высокого давления, TH-PTFE-GL-19
Артикул: TH-PTFE-GL-19
Категорія: Шланги PTFE с армированием
| Диапазон рабочей температуры | -70-+260 °C |
| Применение | Шланги из PTFE, устойчивые к растяжению, в оплетке из стали AISI 304, предназначены для транспортировки пара, газа, жидкостей и химических веществ в широком диапазоне температур и давлений. Шланги одобрены FDA (CFR 571-106 / CFR 21 части 70-199), DVGW, BFR и KTW и протестированы в соответствии с требованиями EC 2002/72 и DM 174/2004, которые подтвердили, что шланги можно использовать в контакте с водой, продуктами питания и напитками. |
| Наружный слой | Оплетка из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | PTFE |
| Вес | 321 г/м |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Внешний диаметр | 22,2 мм |
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 90 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 190 мм |
| Минимальное рабочее давление при 20°C | 360 бар |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
2688.72 ₴(с НДС)
2240.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


