Трубка тефлоновая гладкая в стальном оплете fi 3/8 дюйма, высокого давления, антистатическая, TH-PTFE-GL-10AS
Артикул: TH-PTFE-GL-10AS
Категорія: Шланги PTFE с армированием
| Диапазон рабочей температуры | -70-+260 °C |
| Применение | Провода из устойчивого к растяжению PTFE в оплетке из стали AISI 304 предназначены для транспортировки пара, газа, жидкостей и химических веществ в широком диапазоне температур и давлений. Шланги одобрены FDA (CFR 571-106 / CFR 21 части 70-199), DVGW, BFR и KTW и протестированы в соответствии с требованиями EC 2002/72 и DM 174/2004, которые подтвердили, что шланги можно использовать в контакте с водой, продуктами питания и напитками. |
| Наружный слой | Оплетка из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | PTFE |
| Вес | 145 г/м |
| Диаметр внутренний | 9,5 мм |
| Внешний диаметр | 12,4 мм |
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 135 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 55 мм |
| Минимальное рабочее давление при 20°C | 540 бар |
| Толщина стенки | 0,7 мм |
1284.96 ₴(с НДС)
1070.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 128 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
128шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


