Трубка тефлоновая рифленая 1.1/4" металлическая оплетка, антистатическая, TH-PTFE-KR-32AS
Артикул: TH-PTFE-KR-32AS
Категорія: Шланги PTFE с армированием
| Диапазон рабочей температуры | -70-+260 °C |
| Применение | Шланги из PTFE, устойчивые к растяжению, в оплетке из стали AISI 304, предназначены для транспортировки пара, газа, жидкостей и химических веществ в широком диапазоне температур и давлений. Шланги одобрены FDA (CFR 571-106 / CFR 21 части 70-199), DVGW, BFR и KTW и протестированы в соответствии с требованиями EC 2002/72 и DM 174/2004, которые подтвердили, что шланги можно использовать в контакте с водой, продуктами питания и напитками. |
| Наружный слой | Оплетка из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | PTFE |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40,5 мм |
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 45 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 120 мм |
| Минимальное рабочее давление при 20°C | 100 бар |
12020.64 ₴(с НДС)
10017.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
Трубка TH-PTFE-KR-32AS — это рифлёный тефлоновый шланг диаметром 1 1/4", выполненный из антистатического PTFE и усиленный металлической оплёткой из нержавеющей стали. Гофрированная структура обеспечивает гибкость и устойчивость к изгибам при монтаже и эксплуатации. Антистатические свойства важны для безопасной работы с горючими и электростатически чувствительными веществами. Шланг устойчив к агрессивным химикатам, высоким температурам (до +260°C), механическим воздействиям и вакууму. Используется в химической, фармацевтической, нефтехимической и пищевой промышленности. Надёжный выбор для сложных производств і відповідальних застосувань.


