Трубка тефлоновая рифленая 1/2" металлическая оплетка., TH-PTFE-KR-13
Артикул: TH-PTFE-KR-13
Категорія: Шланги PTFE с армированием
| Диапазон рабочей температуры | -70-+260 °C |
| Применение | Шланги из PTFE, устойчивые к растяжению, в оплетке из стали AISI 304, предназначены для транспортировки пара, газа, жидкостей и химических веществ в широком диапазоне температур и давлений. Шланги одобрены FDA (CFR 571-106 / CFR 21 части 70-199), DVGW, BFR и KTW и протестированы в соответствии с требованиями EC 2002/72 и DM 174/2004, которые подтвердили, что шланги можно использовать в контакте с водой, продуктами питания и напитками. |
| Наружный слой | Оплетка из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | PTFE |
| Диаметр внутренний | 12,7 мм |
| Внешний диаметр | 18,9 мм |
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 110 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Минимальное рабочее давление при 20°C | 440 бар |
3437.22 ₴(с НДС)
2864.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 12 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
12шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


